Как я подменял сестру на школьной поездке 9

Автор публикации: CherryRain
Художник: okumori boy
























+3741
25 стр.
23 837
доп поле скриншотов
Комментарии (26)
Написать
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Holodko
    Holodko 15 марта 2019 13:22 Ответить
    1 пост передал 2
  2. Гость Dragonid
    Гость Dragonid 15 марта 2019 15:10 Ответить
    2 тут жду 3
  3. DeadSoft
    DeadSoft 15 марта 2019 15:32 Ответить
    Отобрал место у третьего, караулю четвертого
  4. Mikasan
    Mikasan 15 марта 2019 15:43 Ответить
    Четвертый на месте,джём пятого
  5. Hndgk
    Hndgk 15 марта 2019 15:49 Ответить
    Где любители д@гестанских жоп?
    1. Святой Дрочер
      Святой Дрочер 15 марта 2019 17:49 Ответить
      Большинство из них сгинуло в Геенну огненную
      1. Hndgt
        Hndgt 16 марта 2019 16:13 Ответить
        А те что выжили, что с ними стало? они к кому то присоединились? Или сами по себе?
  6. Гость Narko_unicorn
    Гость Narko_unicorn 15 марта 2019 17:05 Ответить
    Пятый прибыл жду шестого
  7. DrakeSama
    DrakeSama 15 марта 2019 18:51 Ответить
    Шестой пришел,жду седьмого
  8. Xans
    Xans 15 марта 2019 19:35 Ответить
    7-ой тут, а где 8
  9. AleksAokolzonirz
    AleksAokolzonirz 15 марта 2019 19:49 Ответить
    8 блин здесь, а где 9?
  10. Девятый
    Девятый 15 марта 2019 20:02 Ответить
    Я тьма в ночи, я хуй в печи. Я сама ночь!
    И так веряю дело пропагандировать это десятому
  11. Drago2300
    Drago2300 15 марта 2019 23:12 Ответить
    10 тут в окопе сижу,
    где 11
  12. Rarity
    Rarity 15 марта 2019 23:36 Ответить
    11 закончил курить и пришёл. Жду 12 из магазина с новой пачкой
  13. К4лыван
    К4лыван 15 марта 2019 23:53 Ответить
    12 пришло с магазина с новой порцией пиздюлей (^_^)
  14. Kamikaza
    Kamikaza 16 марта 2019 00:03 Ответить
    12 пришел из магазина, Бонд с кнопкой пойдет? Скоро 13 должен подскочить с кальяном, осталось его дождаться
  15. eskeret
    eskeret 16 марта 2019 01:58 Ответить
    13ый на позиции, какой кальян предпочитаете, вишнёвый или персиковый?
  16. Жадина
    Жадина 16 марта 2019 09:49 Ответить
    14 здесь яблочный
  17. Siska23
    Siska23 16 марта 2019 12:07 Ответить
    15 кончил, 16 чи да?
  18. великий дрочитель
    великий дрочитель 16 марта 2019 20:32 Ответить
    16 прибыл, чичи братан, 17 где?
  19. Гость ZLO
    Гость ZLO 16 марта 2019 23:20 Ответить
    17здесь принес в добавок пивка,ждем 18 с закусками
  20. DROCHER228
    DROCHER228 17 марта 2019 03:17 Ответить
    18й тут. Жрать принёс. Нужно ещё бухла. Где 19й?
  21. Loriks
    Loriks 17 марта 2019 13:07 Ответить
    19 пришёл бухло принёс жду 20 с тёлками
  22. Гость KiRKa
    Гость KiRKa 17 марта 2019 16:13 Ответить
    Зашёл с телками, 20 на месте, тёлки на месте где 21?
  23. daganzot
    daganzot 18 марта 2019 17:41 Ответить
    21 тут, телки отжарены
    жду 22
  24. великий коментатор
    великий коментатор 19 марта 2019 08:51 Ответить
    22 э а мне че не оставили
Похожее:
Перейти на старую версию сайта